Если в ОСАГО вместо марки tayota passo sette написали tayota passo - это считается ошибкой?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, если в осаго вместо марки tayota passo sette написали tayota passo это считается ошибкой?

, Тамара, г. Иркутск
Павел Хохлачев
Юрист, г. Санкт-Петербург
вместо марки tayota passo sette написали tayota passo это считается ошибкой?

Полис заполняется в соответствии с Паспортом ТС. иначе страховая компания может отказать в выплате страхового возмещения.