Муж не платит алименты, сыну 17 лет

Муж не платит алименты. Проживает не далеко от нас, но прописан в другом городе. Приставы постоянно отсылают от одного отдела в другой. Я на сегодняшний день даже уже не знаю какой у него размер долга и в каком отделе находится производство (только знаю, что в нашем крае). Куда мне сейчас обратиться чтобы: узнать размер его долга, какие меры были приняты приставами и вообще где идет производство по нашему делу?

, Ксения Михайловна, г. Москва
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Напишите запрос судебному приставу по району куда предъявлялся исполнительный лист и поставьте все вопросы которые Вас интересуют. Вам в течении 30 дней дадут официальный ответ. После получения официального ответа напишите заявление о розыске должника и принудительном взыскании .