Обвинение в краже

Помогите пожалуйста! работала не официально кассиром, никаких договоров не подписывала, а теперь меня вызывают и говорят что в журналах по кассе где стоит моя подпись и фамилия у меня были выправления (все мы люди и имеем право на ошибку) и теперь меня обвиняют что я украла деньги, и специально делала выправления и уменьшала суммы. Я ничего не крала, но они угрожают мне заявлением в милицию и прокуратуру.

, Юлианна Право,
Мария Трефилова
Юрист, г. Киров

Для того, чтобы обвинить в краже, одних исправлений в журнале кассира недостаточно. Ваше руководство, как только выявило недостачу,  должно было провести инвентаризацию, определить размер недостачи, взять объяснительную с вас, а уже потом делать какие-то выводы. На данном этапе Не подписывайте никаких документов задним числом и не бойтесь их угроз.