Могу ли подать на раздел имущества, если при разводе написал что не буду претендовать ни на что?

при разводе написал что не буду претендовать ни на что. теперь прошло пол года жена подала в суд что бы еще и выписать меня . могу ли я сейчас подать на раздел имущества или как нибудь оспорить?учитывая то что квартира покупалась в совместном браке но собственница жена

, Евгений, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Написали где? В каком документе?

Евгений
Клиент, г. Москва

когда подавал на развод

В иске или где писали? В каком документе, а не когда