Как оформить справку из СТО при возврате автозапчасти?

Здравствуйте! Я, Ситков Вадим Валериевич,занимаюсь авторемонтом. На прошлой неделе ко мне обратился клиент с просьбой сделать диагностику его Ваз 2107. В ходе диагностики выясняется что не работает модуль зажигания. После этого владелец уехал и приехал уже через два дня с замененным модулем зажигания. Сново провели диагностику --причина та же, установили с рабочего автомобиля модуль зажигания все работает исправно. Владелец уехал в магазин вернуть запчасть,его попрасили принести документ из СТО. На этом вопросе я не могу сдвинуться далее и не могу найти бланк который можно заполнить. Прошу помочь!

, Вадим, г. Пермь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Я, Ситков Вадим Валериевич, занимаюсь авторемонтом. На прошлой неделе ко мне обратился клиент с просьбой сделать диагностику его Ваз 2107. В ходе диагностики выясняется что не работает модуль зажигания. После этого владелец уехал и приехал уже через два дня с замененным модулем зажигания. Сново провели диагностику --причина та же, установили с рабочего автомобиля модуль зажигания все работает исправно. Владелец уехал в магазин вернуть запчасть, его попрасили принести документ из СТО. На этом вопросе я не могу сдвинуться далее и не могу найти бланк который можно заполнить. Прошу помочь!
Вадим

Добрый день!
Продавец в магазине не имеет право требовать от потребителя такой документ, так как продавец в случае необходимости обязан сам провести проверку качества товара.

Вы не обязаны предоставлять данный документ!