Как оспорить решение по условно=досрочному освобождению?

Получил срок лишения свободы 7 лет 6 месяцев. Прошло 5 лет один месяц. Подал на Удо. На суде отказали. Имеется 9 нарушений все погашены и сняты. Состою на облегчённый условиях отбывания наказания. За период отбытый в колонии строгого режима. Ещё имею три профессии полученные в исправительном учреждении. Женился более двух лет назад. На суде детально нарушения не рассмотрели. За что получены не указывалось. Характеристика администрации посредственная. Администрация против освобождения. Нарушения были получены 11 год два в СИЗО. 13 год пять нарушений. 14 год 2 нарушения. Из них один изолятор пять суток. Из поощрений всего 7 трудоустроен в колонии 2 года 3 месяца. Как быть? Что написать в апелляции?

, константин, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Честно, шансов на изменение решения суда не много. Попробуйте подать ходатайство на замену наказания более мягким видом. Если надумаете обжаловать, пишите почему считаете, что суд не полностью проверил ваши доводы.