Как подать жалобу в суд на отмену постановлении полиции?

подскажите.я подала в полицию заявление на установление виновного лица.подписавшего договор поручительства .мне отказали.что не видят состава преступления.но в суде официально доказано.что подпись подделана.только не установлена кем.я прошу полицию установить кто подписал данный договор.мне отказали.сейчас пишу в прокуратуру и прошу мне помочь.как правильно указать свою просьбу

, лена, г. Челябинск
Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Лена!
Согласно пунктом 5-7 статьи 148 УПК РФ отказ в возбуждении уголовного дела
может быть обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд в
порядке, установленном статьями 124 и 125 того же Кодекса.

Признав
постановление органа дознания, дознавателя об отказе в возбуждении уголовного
дела незаконным или необоснованным, прокурор отменяет его и направляет
соответствующее постановление начальнику органа дознания со своими указаниями,
устанавливая срок их исполнения.

Признав отказ
руководителя следственного органа, следователя в возбуждении уголовного дела
незаконным или необоснованным, прокурор в срок не позднее 5 суток с момента
получения материалов проверки сообщения о преступлении отменяет постановление
об отказе в возбуждении уголовного дела, о чем выносит мотивированное
постановление с изложением конкретных обстоятельств, подлежащих дополнительной
проверке, которое вместе с указанными материалами незамедлительно направляет
руководителю следственного органа.

Признав отказ
руководителя следственного органа, следователя в возбуждении уголовного дела
незаконным или необоснованным, соответствующий руководитель следственного
органа отменяет его и возбуждает уголовное дело либо направляет материалы для
дополнительной проверки со своими указаниями, устанавливая срок их исполнения.

Признав отказ в
возбуждении уголовного дела незаконным или необоснованным, судья выносит
соответствующее постановление, направляет его для исполнения руководителю
следственного органа или начальнику органа дознания и уведомляет об этом
заявителя.

Резюме:
рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультации, в том числе,
и с целью оптимизации действий, направленных на эффективную защиту Ваших прав и
законных интересов в порядке, предусмотренном уголовно-правовым
законодательством РФ.