Ликвидация ООО, что нужно делать дальше?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ликвидируем ООО. Уже сделали следующие шаги: подали заявление о ликвидации ООО, после получения выписки сделали публикацию в Вестнике. Уже прошло время публикации. Какой наш следующий шаг? И в течении какого времени после публикации должен произойти этот шаг?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

По истечении двух месяцев после публикации утвердить промежуточный ликвидационный баланс, а потом еще через месяц — ликвидационный баланс. С соответствующими уведомлениями в налоговую инспекцию.

Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь

а обязательно баланс подавать сразу после истечения 2 месяцев после публикации? можно подать баланс после допустим 3 или 4 месяцев после публикации?

можно подать баланс после допустим 3 или 4 месяцев после публикации?
Дмитрий

Можно .

Просто раньше двух месяцев нельзя.