Куда обратиться с жалобой на использование гаража не по назначению?

куда обратиться с жалобой. суть вопроса -на территории гаражного массива, расположенного в близости к нашему дому в гараже открыли цех по резке металла, работают каждый день, непохоже, что человек делает что-то для себя ,это продолжается года 3 точно, напрягает постоянный скрежет режущего металла, форточки нельзя открыть, считаю что гараж используется не по назначению, такого рода работы необходимо проводить по дальше от жилых домов.

, Юлия, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
куда обратиться с жалобой. суть вопроса -на территории гаражного массива, расположенного в близости к нашему дому в гараже открыли цех по резке металла, работают каждый день, непохоже, что человек делает что-то для себя, это продолжается года 3 точно, напрягает постоянный скрежет режущего металла, форточки нельзя открыть
Юлия, в первую очередь вам нужно написать жалобы председателю гаражного кооператива и в прокуратуру, Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться