Могу ли вернуть обратно, если проездили на коляске две недели?

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: купили коляску в магазине 22.04.16г., проездив на ней почти две недели разочаровались в ней, стали скрипеть колеса, маленькое спальное место что не влазят руки ребенка, неудобная корзина для покупок, провисает почти до пола. Могу ли я вернуть коляску обратно в магазин?

, Марина, г. Барнаул
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Возврат денег за товар надлежащего качества, законом не предусмотрен. Попробуйте написать претензию продавцу, возможно, Вам на встречу пойдут.

Возможно проверка качества выявит недостатки, все возможно. Гарантия то еще действует?