Как доказать, что суммы переведены в счет алиментов?

здравствуйте!мой брат платит алименты но у него большая задолженность из за того что он не предоставлял данные приставам. некоторые суммы он посылал обычным переводом не указывая что это алименты войдут ли эти суммы в общую сумму выплат алиментов.большую часть квитанций были утеряны .может ли он восстановить на почте все переводы?

, ольга, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
платит алименты но у него большая задолженность из за того что он не предоставлял данные приставам. некоторые суммы он посылал обычным переводом не указывая что это алименты войдут ли эти суммы в общую сумму выплат алиментов.большую часть квитанций были утеряны.может ли он восстановить на почте все переводы?
Квитанции о переводах ваш брат может восстановить, обратившись на почту, но если в назначении периода не было указанно за что этот перевод, то ему сложно будет доказать, что это были именно алименты на ребёнка, если мать будет это отрицать