Можно ли находится на територии РФ с просроченной миграционной картой, если есть патент на работу?

Здравствуйте! у меня просроченная миграционная карта, но есть патент на работу. Могу ли я выехать из РФ и въехать назад?

, Юлия, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Миграционная карта действует 90 дней, но если у вас патент оплачен, то нет нужды выезжать.Патент для этого и сделали чтобы иг находились в РФ легально