Оформила кредит. В чек добавили ещё одну позицию

В декабре 2015г. оформила кредит на телевизор. Всё оформили и продавцы в подарок к Новому году подарили шампанское и ещё один ПОДАРОК, как они сказали - это вэб-камера. Я в эйфории всё взяла и ушла. Оплачивала кредит, на днях его закрыла и случайно заглянула в чек. Там оформлен телевизор и камера!!! Я " купила" камеру без своего ведома и оплачивала за неё кредит. Понимаю, что срок давности уже 4 месяца, но хочу завтра зайти " поблагодарить" работником магазина. Как это называется? Они меня обманули и ущемили мои права. Есть статья какая-то? Я напишу им в книге жалоб.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В декабре 2015г. оформила кредит на телевизор. Всё оформили и продавцы в подарок к Новому году подарили шампанское и ещё один ПОДАРОК, как они сказали — это вэб-камера. Я в эйфории всё взяла и ушла. Оплачивала кредит, на днях его закрыла и случайно заглянула в чек. Там оформлен телевизор и камера!!! Я " купила" камеру без своего ведома и оплачивала за неё кредит. Понимаю, что срок давности уже 4 месяца, но хочу завтра зайти " поблагодарить" работником магазина. Как это называется? Они меня обманули и ущемили мои права. Есть статья какая-то? Я напишу им в книге жалоб.
Татьяна

Добрый день. Сейчас уже что либо сделать, честно говоря наверное нельзя. Претензию подайте, но маловероятно, что что-то из этого выйдет.