Могу ли я оспорить. если сняли деньги со сбербанка без моего ведома?

Я мать 3 детей сняли деньги с карты сбербанка социальной куда приходят детские деньги без моего ведома и согласия, пришло смс что сняли по требованию судебных приставов. Могу ли я оспорить и вернуть деньги и что делать в этой ситуации

, Анна, г. Уфа
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый вечер. Обязательно подавайте жалобу главному приставу и можете в прокуратуру на то, что данный счет социальный и приложите подтверждающие документы, что туда приходят пособия.