Как пересмотреть условия кредитного договора?

Добрый день!

Есть кредит, в который и страховку навязали и непонятно по какой ставке сейчас оплачиваем, находимся в Воронеже, есть ли у Вас здесь офис, куда можно обратится с документами, за помощью?

, Андрей, г. Воронеж
Надежда Боброва
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, Андрей!

Я могу Вас проконсультировать по данному вопросу, мой офис находится в центре г. Воронежа, звоните договоримся о встрече. Если страховка включена в договор незаконно, то ее можно вернуть через суд.

Андрей
Клиент, г. Воронеж

Вам звонить на номер 8-903-655-19-96 (нашел в других темах)?

Да, звоните по данному номеру с 9.00 до 21.00