Куда жаловаться на действия работодателя при увольнении?

добрый день!работал у ипэшника 3.5 месяца.зарплату платил кое-как.31.03.16 я уволился.при уволнении получил только трудовик с записями.ни расчетных,ни договора,ни каких-либо других справок рд не дал.звоню и приезжаю к нему почти каждый день,а он только говорит,что ему некогда разговаривать со мной и просит потерпеть еще какое-то время.завтраками закормил

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Николай Тослунов
Юрист, г. Москва
добрый день! работал у ипэшника 3.5 месяца.зарплату платил кое-как.31.03.16 я уволился.при уволнении получил только трудовик с записями.ни расчетных, ни договора, ни каких-либо других справок рд не дал.звоню и приезжаю к нему почти каждый день, а он только говорит, что ему некогда разговаривать со мной и просит потерпеть еще какое-то время.завтраками закормил
Дмитрий

Дмитрий, добрый день! В данном случае я бы рекомендовал Вам не ждать, а обращаться с письменным заявлением с изложением обстоятельств дела в трудовую инспекцию. Опасность наложения больших штрафов заставит Вашего бывшего работодателя устранить задолженность.