Муж умер от угарного газа. Могу ли я выиграть, если подам на газовую службу в суд?

могу ли я подать в суд на газовую службу. Погиб мой муж с другом, оба начальники от угарного газа. У меня остались двое маленьких детей.

, Татьяна, г. Бугульма
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Татьяна.

Чтобы Вам помочь нужно доказать вину газовой службы или конкретного должностного лица. Вина установлена приговором? Или в возбуждении уголовного дела отказали?

Недавно разбирал похожую ситуацию. Погибли в жилом помещении или нет?

Возможно Вам лучше представителя в живую поискать, можно здесь из Вашего города посмотреть юристов.

Необходимо изучать дело, смотреть документы.

С уважением! Г.А. Кураев