Переоформление доли в наследстве на родственника одним из собственников

мы с братом наследники по завещанию в равных долях, получили свидетельство о праве на собственность. брат хочет свою часть оформить на своего сына. после всех оформлений племянник и я будем собствиниками в равных долях или как то иначе.

, Андрей, г. Уссурийск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

все правильно понимаете, в равных долях, брат вправе распоряжаться своей долей п 2. Статья 246 ГК РФ