Как взыскать долг, предоплату за не доставленный товар?

В сентябре 2015 года поставщику была внесена предоплата за товар, но товар так и не был получен. Приходный кассовый на сумму предоплаты найти не можем, но на электронной почте остался счет который он нам выставлял (без его печати и подписи) что мы можем предпринять в данной ситуации

, Анна, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

А платежки ведь наверняка есть!? Их ведь можно в банке запросить.

Анна
Клиент, г. Москва

Дело в том что предоплату передали наличными

Тогда да, ищите ПКО… без него ничего не докажите.

Как вариант, написать претензию и обратиться в правоохранительные органы, возможно поставщик сознается.