В течении какого периода образовательное учреждение должно выслать диплом студенту по почте?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени учебное заведение должно выслать по почте диплом о высшем образовании студенту???? ( по почте). Речь идет об СФГА Негосударственная Столичная Финансово-Гуманитарная Академия(г. Москва), выслать необходимо в город Сургут (ХМАО). Защитились в феврале 2016 и до сих пор не выслали дипломы. Спасибо

, Анастасия, г. Сургут
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Сроков определённых нет. Свяжитесь с вузом, наверняка попросят подъехать.