На сестру по завещанию оформили только 1/2 часть квартиры. Как ей получить вторую часть?

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста Я .не вступаю в наследство.А на сестру по завещанию оформили только 1/2 часть квартиры.Как ей дальше вступить в следующую 1/2 часть?

, Ираида, г. Тамбов
Сергей Хамидуллин
Юрист, г. Казань

Добрый день, если я правильно понял Ваш вопрос, то Вам необходимо оформить отказ от наследования у нотариуса на причитающуюся Вам 1/2 долю в квартире.