Возврат денег за бракованную вещь в полном ли объеме должен происходить?

здравствуйте я вернул бракованый товар в интернет магазин в другой город, сумма товара+ доставка, и сумма возврата товара, должны мне выплатить полную сумму?

, Борис, г. Красноярск
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Да. Согласно ЗоЗПП должны возместить Вам сумму и понесенные убытки. В данном случае расходы по доставки.