Как вернуть товар продавцу, купленный в интернет-магазине, а себе деньги?

Здравствуйте ! Я нахожусь в Хабаровске . Заказал передний бампер на машину через сайт farpost.ru продавец Аксёнова Анастасия Сергеевна сайт autotuning25.ru продавец находится во владивостоке . Бампер вообще не подошёл, оказался намного больше и стал крошится прямо на глазах. Продавец говорит что возврата нет. Условия возврата не оговаривались. Ни на сайте ни в объявлении не было написано что возврата нет. Очень хочется вернуть продавцу бампер , а себе деньги .

, Евгений, г. Хабаровск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пишите претензию продавцу за возврат денег.Основания некачественный бампер и плюс еще и не подошел. Если в течении 10 дней не будет результатов, подаете в суд на взыскание средств.Суд по своему месту жительства, желательно указать все данные продавца.