Можно ли сделать дубликат чека спустя два года?

в 2014 году был куплен телефон,к сожалению его заблокировали. Чтобы разблокировать требуется чек,который был утерян. Можно ли сделать дубликат чека,спустя почти два года?

, Айгуль, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можно будет восстановить если магазин работает еще.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
в 2014 году был куплен телефон, к сожалению его заблокировали. Чтобы разблокировать требуется чек, который был утерян. Можно ли сделать дубликат чека, спустя почти два года?
Айгуль

Добрый день! Сделать то дубликат можно, но магазин это делать не обязан!