Что делать,если в предложении о выкупе доли допущена ошибка?

В предложении о покупке доли в квартире второму совладельцу нотариус допустил ошибку в заявленной цене объекта. В черновике цифрами написали 2 200 000 руб (правильная цена), прописью (двести двадцать тысяч). Документ отдали на исправление. Повторно в документ никто не вчитывался. Секретарь везде написала 220 000(двести двадцать тысяч)руб. Выяснилось только после получения адресатом, т.к. нотариус копию на руки не выдал. Было направлено второе письмо о том что в первом допущена тех. ошибка и правильно читать 2 200 000 (Два миллиона двести тысяч) рублей. Может ли совладелец принудить заключить сделку по цене которая указана ошибочно.

, Сергей, г. Новосибирск
Александра Захарова
Юрист, г. Орел
Может ли совладелец принудить заключить сделку по цене которая указана ошибочно.
Сергей

Здравствуйте, Сергей! Нет, не может. Направляйте уведомление с правильной ценой.