Призывника в поликлинике без подписи матери поставили на учет к психиатру

Здравствуйте. Могу ли я подать в суд на на полеклинику где меня без разрешения без подписи матери поставили на учет.? Теперь в военкомате меня насильно ложут в психиатрическую больницу

, Алиса, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я подать в суд на на полеклинику где меня без разрешения без подписи матери поставили на учет.?
Алиса

Вы уже совершеннолетний гражданин или еще нет?

Теперь в военкомате меня насильно ложут в психиатрическую больницу
Алиса

вам военкомат дал направление на обследование ?