Отклонена котировочная заявка

Отклонили котировочную заявку по причине несоответствия раздела о включенных (невключенных)..

У них было: Цена работ включает стоимость работ, материалов, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей.

А мы написали: включает затраты на стоимость расходных материалов, транспортных затрат, погрузочно-разгрузочных работ, всех расходов по уплате налогов, сборов, пошлин и других обязательных платежей.

Правомочно ли это?

, Татьяна Уланова, г. Самара
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Хм… а вы уверены что написали вопрос в нужной вам теме???

Татьяна Уланова
Клиент, г. Самара

Ну вот вы и подскажите нужный раздел как юрист!!! Или вы думаете, что такие знания входят в обязательный кругозор каждого человека?

Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Я бы посоветовал Вам обратиться в темы «Корпоративное право» или «Бухгалтерский учет».

Вряд ли кто-то из юристов по исполнительному производству Вам подскажет.

Татьяна Уланова
Клиент, г. Самара

Спасибо, Евгений. Попробую.