Как доказать суду, что нам с бывшим мужем делить нечего?

Здравствуйте! Мы с мужем в разводе. Прошло почти три года с момента нашего развода и он подал на меня в суд на неосновательное обогащение и устранение препятствий в пользовании нашим общим автомобилем. А/м был куплен в браке в кредит. Он уже подавал на раздел имущества ранее касаемо как раз этих же квартиры и машины, но от иска отказался, отказ принят судом. Затем мы делили в суде общие долги, в том числе и кредит, взятый на покупку того самого спорного автомобиля. На суде он неоднократно заявлял, что спора о разделе имущества между нами нет. Сейчас же автомобиль уже продан. Я не могу предоставить ему право пользования им. Что мне теперь грозит? Может ли бывший муж взыскать с меня половину стоимости проданного имущества или отменить сделку купли-продажи? Как мне обороняться?

  • 20160405_154343
    .jpg
  • 20160405_154337
    .jpg
  • 20160405_154332
    .jpg
  • 20160405_183631
    .jpg
  • 20160405_183638
    .jpg
, Марина Барышева, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
На суде он неоднократно заявлял, что спора о разделе имущества между нами нет. Сейчас же автомобиль уже продан. Я не могу предоставить ему право пользования им. Что мне теперь грозит
Марина

С вас могут взыскать половину его( автомобиля) стоимости в пользу мужа.