Изменение маршрута прямого рейса без уведомления пассажира

Месяц назад я приобрела прямой билет до Сочи (pegas fly), вчера мне пришло уведомление, что рейс больше не является прямым и время перелета увеличилось на 3 часа (9 вместо 6). Авиакомпания предлагает согласиться или вернуть деньги за билет. При этом появилось два новых тарифа (с пересадкой и без) со значительной разницей в цене. Купить новый билет за те же деньги что и месяц назад у меня нет возможности. Является ли изменение маршрута следования правомерным и есть ли шанс настоять на прямом рейсе?

  • Screenshot_2016-04-03-01-01-24
    .jpeg
, Наталия, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист
Является ли изменение маршрута следования правомерным и есть ли шанс настоять на прямом рейсе?
Наталия

Если в договоре, который вы подписывали, покупая билет, есть такое условие и вы с ним соглашались, то все правомерно