Сколько можно быть без прописки

Выписалась из квартиры, которую продаю, пока в никуда. В ближайшие 2 месяца нет возможности поехать к родителям, которые живут в другом городе, чтобы прописаться у них. Сколько я могу быть вообще без какой-либо регистрации?

, Дарья Иванова, г. Москва
Ирина Викторовна Котеленец
Юрист, г. Ухта

 Здравствуйте.

Для регистрации по месту пребывания граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию.
Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию
Граждане, не имеющие регистрации по месту жительства, регистрируются по месту пребывания в порядке, установленном Правилами.
Ответственность за нарушение сроков предусмотрена административная в ттатье 19.15 КоАП РФ:
Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.