В какое время можно производить шумные работы в квартире многоэтажки?

ейск краснодарского края. когда можно производить шумные работы в квартире 5-этажном доме. спасибо.

, наталья, г. Краснодар
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Закон Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ:

base.garant.ru/23940608/

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан
1. Нарушение общественного порядка,
выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а
равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих
устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в
киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах
или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на
музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в
период с 23.00 до 07.00 часов —

влекут наложение
административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на
должностных лиц — трех тысяч рублей, на юридических лиц — десяти тысяч
рублей.

2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные повторно, -

влекут наложение
административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей, на
должностных лиц — пяти тысяч рублей, на юридических лиц — пятидесяти
тысяч рублей.

с уважением,

Елена