3 человека оскорбляли и угрожали жене., я их побил, один из них в коме. Обвиняют по ст.111.ч 1

3 человека оскорбляли и угрожали жене.я их побил.1 из них в коме,у него в в крови обнаружен наркотик.какие варианты 1.если он умрёт?

2.если он выживет?

я военнослужащий разрядов по спорту не имею.заранее спасибо.

, алексей, г. Северодвинск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей. У Вас обьяснение брали? Из полиции приходили? Пусть Ваша жена напишеь заявление о том, что именно этот седлвнк ей угрожал.

алексей
Клиент, г. Северодвинск

здравствуйте,в полицию сам пришёл ,обьяснения давали,я и моя жена.так получилось что я отлучаться на 10-15 минут.и этот момент они ещё всячески непристойности высказывались в ещё сторону.когда я приехал она мне рассказала я подошёл к этой троице и попросил извиниться они в грубой матерной форме мне сказали что бы я ушёл,никто не будет извенятся и сказали что заваляет нас.

А дело уголовное возбудили?