Какой моральный ущерб я могу получить за незаконное использование изображения?

Какой моральный ущерб я могу получить?

Здравствуйте! Видео с моим участием(заштриховали глаза) показали по телевидению в нелестном свете. Что мне делать? Куда обращаться? Какой моральный ущерб я могу получить?

, Вероника, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Для начала писать претензию телевидению обоснованную, о том что информация про вас ложь и вы требуете опровержения. Но нужно доказывать что информация действительно ложная. Далее суд.Но моральный ущерб при таких делах увы, до 5000 руб.