Как добиться своевременной выплаты з/платы и перерасчет за прошлые месяцы?

Здравствуйте!

1.Подскажите,насколько правомерно действие предприятия,где трудиться муж?В конце февраля 2016г.выдали на руки дополнительное приложение к трудовому договору,где тарифная ставка повышенная с 01.12.2015г. Но с декабря 2015г.оплачивали по старому тарифу и перерасчет производить не будут?Т.е за 3 месяца(декабрь 2015 и янв+февраль2016г.).

2.За февраль нет расчетных листков и з/платы на 28.03.2016г.

, Татьяна, г. Находка
Лада Колковская
Юрист
Как добиться своевременной выплаты з/платы и перерасчет за прошлые месяцы?
Татьяна

Вам следует написать жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию.