Заключение брака иностранного гражданина с гражданкой РФ и срок действия справки о том, что не женат

здравствуйте. я гражданин азербайджана. собираюсь тут жениться. в ЗАГС нужна справка о том что я не женатый. У меня есть такая справка полученная 3 месяца назад из Баку. Есть нотариально заверенный перевод. Вопрос в том, что нужно ли мне легализовать справку в посольстве? и вообще сколько такая справка в России действительна? на ней срок не указан. обьязательно ли мне новую получить?

, Фарид, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Вопрос в том, что нужно ли мне легализовать справку в посольстве? и вообще сколько такая справка в России действительна? на ней срок не указан. обьязательно ли мне новую получить?
Фарид

Такая справка действительна полгода.

Вопрос в том, что нужно ли мне легализовать справку в посольстве?
Фарид

да ее нужно апостилировать