Договор дарения на бытовую технику и мебель

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я по договору дарения подарить своему сыну,матери,сестре,отцу,мебель,бытовую технику,и прочие вещи находящиеся в доме(дом оформлен на меня и на сына(долевая собственность)

, Евгения, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Договор дарения Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я по договору дарения подарить своему сыну, матери, сестре, отцу, мебель, бытовую технику, и прочие вещи находящиеся в доме(дом оформлен на меня и на сына(долевая собственность)
Евгения

Подарить то вы можете, но для чего? Уклонение от кредиторов?

Евгения
Клиент, г. Москва

Да,от кредиторов. и приставов

Ну сделайте, приставы правда не всегда учитывают и говорят — обращайтесь с исключением из описи