Может ли 2-сторонний договор быть подписан одним лицом?

Может ли директор МАУ являясь еще и учредителем ИП подписать договор аренды у своего ИП т.е договор подписан с двух сторон одним лицом

, Сайзана, пгт. Сандово
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый день! В принципе может так сделка заключается между ИП и юридическим лицом, однако налоговой такая сделка будет рассматриваться как заключенная между взаимозависимыми лицами с применением последстви, предусмотренных статьей 105.3 Налоговоо кодекса, Т.е. Для целей налогообложения стоимость товаров, услуг, полученных в результате твой сделки будет браться по средне рыночным ценам в регионе.