Существует ли санпин для дополнительного профессионального образования?

существует ли санпин для дополнительного профессионального образования (курсы повышения квалификации, методический центр)

, Светлана, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
существует ли санпин для дополнительного профессионального образования (курсы повышения квалификации, методический центр)
Светлана

Добрый день!

Светлана, если бы он существовал, то Вы бы его нашли в интернете! Я тоже не нашел, скорее всего, его нет. А для чего он Вам нужен? Вы собираетесь получать лицензию? Тогда получайте заключения СЭС и пожнадзора на помещения, которые собираетесь использовать. Пусть они думают давать Вам заключения или нет (с объяснением причин отказа).

Удачи Вам!