Могу ли я потребовать возврата части уплаченных средств?

Записалась на двухдневные курсы по наращиванию ресниц,оплачена была вся сумма в первый день.Но после первого дня я поняла что обучаться не хочу и на второй день не пришла ,соотвественно и сертификат не получила.Договор никакой не составлялся.Могу ли я потребовать возврата части уплаченных средств?

, Марина, г. Мурманск
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

У вас есть доказательства оплаты денежных средств?

Марина
Клиент, г. Мурманск

Нет конечно ,ни чека ничего не дали вообще.Но нас было несколько человек

Тогда вы можете написать претензию в адрес учреждения (отнести под входящий или отправить заказным с уведомлением). Вся надежда на то, что организация либо добровольно вернет деньги, либо откажется, но в письме подтвердит оплату обучения.

Иных вариантов я не вижу.