Можем ли мы прекратить звонки из банка соседям?

Здравствуйте,мы являемся должниками,в банке.В своё время указали стационарный номер телефона соседей.С их разрешения.Как у нас начались проблемы с выплатами,участились звонки соседям.Соответственно испортились отношения с соседями.Подскажите пожалуйста,как поступить в этой ситуации?Дайте пожалуйста совет,что бы прекратились звонки соседям.Спасибо большое!

, инна, г. Самара
Денис Родионов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Инна! Звонят, с банка или коллекторского агентства?

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить кредитору заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных

www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=175877

с уважением,

Елена