Куда и кому подать ходатайство о переносе рассмотрения дела об административном нарушении по месту жительство?

Дело назначено на рассмотрение 22.03.16 по адресу Спб, ул. Маяковского, 37, каб 103.

Зарегистрирован и проживаю в другом регионе.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Эдуард Изибаев
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Максим.

Согласно статье 24.4 кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.

На основании изложенного ходатайство о переносе рассмотрения дела об административном нарушении по месту жительство нужно подавать лицу (судье) в производстве которого находится дело об административном правонарушении.

С уважением...