Как грамотно составить претензию в ГБУ Жилищник?

Здравствуйте, как правильно написать претензию в ГБУ Жилищник, если нашему дому с февраля повысили плату за отопление, хотя в соседнем доме ничего не повышали. И нигде ничего не повысили, только у нас. Раньше платили 3 тыс., сейчас 4. Писали к ним обращение (не претензию), дали какую-то отписку ни о чём.

, Юлия, г. Москва
Алексей Пономарев
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Юлия!

Хотелось бы, для начала ознакомиться с обращением и ответом. Только после этого можно судить о том, нарушено Ваше право или нет, в необходимости направления
претензии.