Как расторгнуть договор купли-продажи абонемента на оказание медицинских услуг?

как грамотно расторгнуть договор купли-продажи абонемента на оказание медицинских услуг, с оформленным на него потребительским кредитом? Было оказано 4 космет. услуги, а первая выплата по кредиту 12 апреля 2016 года.

, Ирина, г. Тюмень
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

22. В случае отказа потребителя после заключения договора от получения медицинских услуг договор расторгается. Исполнитель информирует потребителя (заказчика) о расторжении договора по инициативе потребителя,при этом потребитель (заказчик) оплачивает исполнителю фактически понесенные исполнителем расходы, связанные с исполнением обязательств по договору.

расторгнуть — кредит смотрите условия кредитного договора
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70237118/#friends#ixzz43EXAKGkQ

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Необходимо зарегистрировать в данном салоне письменную ПРЕТЕНЗИЮ о расторжении договора предоставления услуг на основании ст. 32 Закона о Защите Прав Потребителей.Можно отправить заказным письмом с уведомлением.

В претензии вы просите расторгнут договор и вернуть деньги в банк (если не прошел срок). Должны возвратить всю сумму, за исключением оказанных услуг.