Регистрируем ООО, уставный капитал которого будет формироваться имуществом

Здравствуйте!

Регистрируем ООО, уставный капитал которого будет формироваться имуществом, а не денежными средствами.

У ООО 2 учредителя. Оценку всего имущества проводило одно лицо.

Как можно прописать в протоколе о том, что имущество обоих, просто ответственный за оценку такое-то лицо?

, Виталий, г. Нижний Новгород
Григорий Лобанов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

К сожалению, только деньгами