Ошибочно перевёл денежные средства не той организации и нужно вернуть деньги

Здравствуйте,я индивидуальный предприниматель Астафьев Михаил Иванович,проживаю в гВоронеже. 22марта 2016г,во вторник состоится заседание арбитражного суда в гИваново в 9ч20м,коротко суть дела:в ииле 2015г я ошибочно перевёл денежные средства не той организации и нужно вернуть деньги обратно на мой р/счёт,эта организация находится в гИваново.Нужно представлять мои интересы на зтом судебном заседании.для более подробного ознакомления с делом,направлю вам копию искового заявления.Можно рассчитывать на вашу помощь?В случае вашего согласия,я отправлю вамнеобходимые документы,доверенность.Сколько будет стоить эта услуга ? почта:ma-bed@yandex.ru

, Михаил Иванович, г. Воронеж
Наталья Бельдяева
Юрист

Здравствуйте, Михаил. вам следует найти на сайте юриста, который живет в указанном городе и попытаться с ним договориться об этом.