Подделка подписи под договорами об оказании услуг

Здравствуйте, возникает такая проблема, не так давно пришло письмо с якобы задолженностью по номеру мегафона. Мегафона у меня отродясь не было, как оказалось заключили договор без моего ведома и подделали подпись. Как оказалось позже у меня таких номеров порядка 20. Везде задолженность по 1-10р., на одном 70.

Куда нужно обратиться? И на какое возмещение я могу рассчитывать?

, Артем, г. Саранск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по статье 159 УКРФ «мошенничество». Также параллельно направьте в Мегафон ваше официальное заявление о проведении служебного расследования.

2.Если следствием будут установлены виновные лица, вы вправе потребовать с этих лиц возмещение ущерба путём подачи иска в рамках уголовного дела или после вынесения приговора судом