Поставил подпись в ПТС вместо жены и она решила отомстить

Добрый день! Был женат, начались разногласия с супругой, с её согласия я продал авто который был оформлен на неё но на транзитах, а кредит который у нас висел взял обязательства выплачивать, продал авто сам поставил вместо неё подпись в птс и дкп, после чего мы опять с ней сошлись в итоге разбежались, спустя 2 года, она решила отомстить вызывают в суд что будет?

, Алексей, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Подпись в ПТС вместо жены Добрый день! Был женат, начались разногласия с супругой, с её согласия я продал авто который был оформлен на неё но на транзитах, а кредит который у нас висел взял обязательства выплачивать, продал авто сам поставил вместо неё подпись в птс и дкп, после чего мы опять с ней сошлись в итоге разбежались, спустя 2 года, она решила отомстить вызывают в суд что будет?
Алексей

К сожалению, ответить на Ваш вопрос пока невозможно, поскольку Вы не указали: в качестве кого Вас вызывают в суд, какой предмет и основание спора. Без этой информации невозможно предоставить Вам надлежащий ответ.