Основание для отказа в предоставлении информации СМИ

Здравствуйте. Суть проблемы: в госучреждении возник конфликт между руководством и подчиненным. Подчиненный рассказала об этом конфликте СМИ. Теперь СМИ просят раскрыть подробности конфликта с точки зрения руководства и предоставить внутренние документы (протоколы заседания внутренних комиссий и т.п.) Ссылаются на Закон о СМИ (ст.39). Можем ли мы отказать в комментарии, основываясь на том, что данный вопрос не относится к непосредственной ДЕЯТЕЛЬНОСТИ организации, а затрагивает внутренние дела организации? Заранее спасибо.

, Ольга Авенировна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Статья 39. Запрос информации
[Закон «О СМИ»] [Глава IV] [Статья 39]
Редакция имеет право запрашивать информацию о деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений, их должностных лиц. Запрос информации возможен как в устной, так и в письменной форме. Запрашиваемую информацию обязаны предоставлять руководители указанных органов, организаций и объединений, их заместители, работники пресс-служб либо другие уполномоченные лица в пределах их компетенции.

ОНИ имеют право запрашивать, вы имеете право не давать.Даже ничего не объясняя