Можно ли по временному удостоверению личности взять кредит?

Здравствуйте. Я бы хотела узнать может ли у меня брат взять кредит в банке 4,5 миллиона временное удостоверение личности

, Анна, г. Иркутск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

По временному удостоверению личности вам не выдадут кредит.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я бы хотела узнать может ли у меня брат взять кредит в банке 4,5 миллиона временное удостоверение личности
Анна

Можно!!! Если банк согласиться на это.Но лично я таких случаев не знаю. А что у вас с паспортом? С ним надежнее