Запрет на въезд в Россию по неизвестной причине

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать? Мой молодой человек с которым я живу в гражданском браке выехал в Азербайджан(он гражданин Азербайджана)а назад его не впустили.. Как нам быть? Мы планируем совместного ребёнка.,ну и конечно расписаться!! Спасибо заранее!

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Скажите пожалуйста что мне делать? Мой молодой человек с которым я живу в гражданском браке выехал в Азербайджан(он гражданин Азербайджана)а назад его не впустили… Как нам быть?
Елена

НУ ваши действия зависят от того, какая причина запрета, в принципе, вы можете обжаловать запрет в вышестоящий УФМС